Советы по продаже дома
Почему мы продаем свой дом? Причины могут быть самые различные: переезд в другой город, страну, деревню либо смена работы и другие. Решение приняли окончательно и бесповоротно
Таубкин Д., Лясс Ф. О статье Костырченко «Прощание с мифом сталинской эпохи» // Заметки по еврейской истории 2002. № 22. http: //www.berkovich-zametki.com
Твардовский А. Из рабочих тетрадей (1953-1960) // Знамя. 1989. № 7-9.
Твардовский А. Рабочие тетради 60-х годов // Знамя. 2002. № 4.
Трояновский О. А. Карибский кризис — взгляд из Кремля // Международная жизнь. 1992. № 3-4.
Трояновский О. А. Через годы и расстояния. История одной семьи. М.: Вагриус, 1997.
Трубецкой С. Е. Минувшее. М.: ДЭМ, 1991.
Устинов Д. Ф. Отвести угрозу ядерной войны. М.: Политиздат, 1982.
Фалин В. М. Без скидок на обстоятельства. Политические воспоминания. М.: Республика; Современник, 1999.
Филитов А. М. СССР и Германский вопрос: поворотные пункты (1941-1961) //Холодная война 1945-1963. Историческая ретроспектива. Сб. ст. / Отв. ред. Н. И. Егорова, А. О. Чубарьян. М.: ОЛМА-ПРЕСС, 2003.
Фурман Д. Феномен Горбачева // Свободная мысль. 1995. № 11.
Фурсенко А. А. Необычная судьба разведчика Г. Н. Большакова // Новая и новейшая история. 2005. № 4.
Фурсенко А. А. Россия и международные кризисы. Середина XX века. М.: Наука, 2006.
Харитон Ю. Б., Смирнов Ю. Н. Мифы и реальность советского атомного проекта. Арзамас-16: ВНИИЭФ, 1994.
Холодная война. 1945-1963. Историческая ретроспектива. Сб. ст. / Отв. ред. Н. И. Егорова, А. О Чубарьян. М.: ОЛМА-ПРЕСС, 2003.
Хрущев Н. С. Мемуары // Вопросы истории. 1990-1995.
Хрущев С. Н. Никита Хрущев: кризис и ракеты. В 2 т. М.: Новости, 1994.
Чазов Е. И. Здоровье и власть. Воспоминания «кремлевского врача». М.: Новости, 1992.
Черкашин Н. А. Повседневная жизнь российских подводников. М.: Молодая гвардия, 2000.
Черняев А. С. Моя жизнь и мое время. М.: Международные отношения,1995.
Черняев А. С. 1991 год. Дневник помощника президента СССР. М.: ТЕРРА; Республика, 1997.
Черняев А. С. Феномен Горбачева в контексте лидерства // Международная жизнь. 1993. №7.
Черняев А. С. Шесть лет с Горбачевым. По дневниковым записям. М.: Издательская группа «Прогресс»; Культура, 1997.
Чуев Ф. Каганович, Шепилов. М.: ОЛМА-ПРЕСС, 2001.
Чуев Ф. Сто сорок бесед с Молотовым. Из дневника Ф. Чуева. М.: ТЕРРА, 1991.
Чуковская Л. К. Записки об Анне Ахматовой. Т. 2. М.: Согласие, 1997.
Шахназаров Г. Цена свободы. Реформация Горбачева глазами его помощника. М.: Россика — Зевс, 1993.
Шеварднадзе Э. А. Мой выбор в защиту демократии и свободы. М.: Новости, 1991.
Шелест П. Е. Да не судимы будете. Дневниковые записи, воспоминания члена Политбюро ЦК КПСС. М.: Edition q, 1995.
Шенин О. С. Родину не продавал, и меня обвинили в измене. М.: Палея, 1994.
Шень Чжихуа. Столкновение и урегулирование интересов в процессе переговоров о китайско-советском Договоре 1950 года // Проблемы дальнего Востока. 2002. № 4.
Шерстяной Э. Германия и немцы в письмах красноармейцев весной 1945 г. // Новая и новейшая история. 2002. № 2.
Шубин А. В. Истоки перестройки, 1978-1984. Т. 1. М.: Академия наук, 1997.
Эймонтова Р. Г. Из дневников Сергея Сергеевича Дмитриева // Отечественная история. 1999. № 3-6; 2000. № 1-6.
Эренбург И. Люди, годы, жизнь. Собр. соч. В 8 т. Т. 7. М.: Художественная литература, 2000.
Почему мы продаем свой дом? Причины могут быть самые различные: переезд в другой город, страну, деревню либо смена работы и другие. Решение приняли окончательно и бесповоротно
Возможно, кому-то повезло жить в какой-то старинной усадьбе, хозяином которой прежде был какой-то аристократ. В таком доме можно почувствовать себя в его шкуре, попытаться понять, о чём он думал и как жил
Характерными контурами городского современного ландшафта многих городов стали высотные здания. Строительство таких зданий не только делают город современным, но и на небольшом участке земли обеспечивают беззаботное проживание большому количеству людей.
Не однократно, и уверена в том, что каждый задавал вопрос, где взять деньги на покупку недвижимости? Каким образом накопить их как можно быстрее? Ведь покупка квартиру в крупных городах – это не дешевое удовольствие и даже доплату на обмен или первичный взнос по ипотеке, являет собой очень не маленькую сумму.
Практика писать завещания широко развита среди населения Европы и Америки, а в нашей стране – как-то не особо. На самом деле завещание – это забота о своих близких.